Главная » Игры » Экшен »
Redungeon

Redungeon

5
рейтинг
+5
Версия: 4.65
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
01-04-2019 21:13
Уникальный хардкорный проект.
Скриншоты Видеообзор
Redungeon Redungeon Redungeon Redungeon
Описание:

Скачать Redungeon на андроид, вам предстоит пройти большое количество преград, стать настоящим героем и просто выжить в этом безумии.

Вы будете играть роль смелого рыцаря, который в одиночку собирается преодолеть все препятствия. Его ждут самые опасные подземелья, страшные враги и опасные препятствия. Он ничего не боится и не собирается сдаваться, а значит должен продвигаться уверенно вперед. Попытайтесь проложить себе путь, управляйте вашим героем и воспользуйтесь определенными кнопками на экране.

На вашем пути будут попадаться золотые монеты, а вы должны их все собирать. Попытайтесь обойти все препятствия, не попасть в ловушки и заработать классные бонусы. Данный игровой проект точно порадует вас тем, что уровни все время меняются. Они точно не дадут заскучать любому пользователю, а вы сможете доказать, что способны на многое.

Со временем можно разблокировать других персонажей, причем каждый из них имеет собственные навыки и другие тонкости. Разве можно пропустить данную игру, насладится всеми страхами и ужасами, а также пройти огромное количество уровней. Пора начинать и набраться больше опыта в этом игровом проекте.

Скачать Redungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.22 Mb) Redungeon 4.65 Скачано: 22 41.22 Mb 1-04-2019, 21:12
Комментарии к Redungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*