Главная » Игры » Экшен »
Gunslugs: Rogue Tactics

Gunslugs: Rogue Tactics

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
29-07-2019 11:36
Проведите своего героя через все опасности.
Скриншоты Видеообзор
Gunslugs: Rogue Tactics Gunslugs: Rogue Tactics Gunslugs: Rogue Tactics Gunslugs: Rogue Tactics
Описание:

Скачать Gunslugs: Rogue Tactics на андроид, вам предстоит заняться очень важным делом, пройти самые опасные препятствия и ловушки, столкнуться с сильными противниками, а также преодолеть камеры наблюдения.

Постарайтесь выполнить самые сложные миссии, побывать в разных локациях и продвигаться уверенно дальше. Правильно управляйте вашим героем, следите за всеми действиями ваших противников и будьте всегда настороже. Вы точно сможете пробиться сквозь толпу врагов, пострелять из самого мощного оружия и завладеть преимуществом.

Стройте ужасные ловушки, заманивайте туда своих врагов и наблюдайте, как они погибают. Придется любыми способами избежать камер наблюдения, не оказаться в поле зрения врага и привести своего персонажа к главной цели. По пути можно собирать самые разные трофеи, мощное оружие и крутое снаряжение.

Сможете ли вы пройти кучу уровней, столкнуться с разными персонажами и проверить свои игровые возможности? Графика в игре разработана в ретро стиле, а значит будет интересно посмотреть на все вокруг. Большой выбор оружия, самых уникальных улучшений и всего остального, что поможет вам в противостоянии с врагами.

Скачать Gunslugs: Rogue Tactics на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.16 Mb) Gunslugs: Rogue Tactics 1.0.5 Скачано: 137 32.16 Mb 29-07-2019, 11:32
Комментарии к Gunslugs: Rogue Tactics:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*