Главная » Игры » Аркады »
Space Grunts

Space Grunts

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2019 14:26
Лучшие коллекции игр и приложений для установки на Android из Google Play
Скриншоты Видеообзор
Space Grunts Space Grunts Space Grunts Space Grunts
Описание:

Space Grunts или «Космические Решалы», это динамически развивающаяся игра в жанре аркады, с задающим тему чередующимся геймплеем, что не оставит равнодушными сторонников фантастических направлений.

Сюжет игры переносит в далёкое будущее, на строительство межгалактических баз земной Федерации в бескрайних просторах глубокого космоса. Скачать Space Grunts на Android не составит туда, для того чтобы погрузиться в увлекательный игровой процесс.

Игрок может выбрать персонажа одного из «решал», чтобы отправиться на поиски базы, подающей сигнал бедствия. И путь этот станет непростым, его будут преграждать бесчисленные представители внеземных цивилизаций, киборги, дроны и хитроумные системы безопасности. В помощь игроку в каталоге представлены разнообразные коллекции:

  • Всевозможные образцы вооружения, дополненные альтернативным, встреченным в пути.
  • Расходных материалов, включающих взрывчатку, инструменты взлома, усилители оружия.

Но чтобы использовать все их возможности, нужно открыть секреты аномальных мест, вариантов маршрута, и разгадать загадку самой базы, оказавшейся в бедственном положении. А для того, чтобы скачать Space Grunts на Android, нужно всего лишь зайти в магазин приложений и воспользоваться поиском.

Скачать Space Grunts на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.84 Mb) Space Grunts 1.7.3 Скачано: 10 13.84 Mb 9-12-2019, 14:22
Комментарии к Space Grunts:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*