Главная » Игры » Экшен »
Space Armor 2

Space Armor 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 16:44
Наступило будущее, но оно оказалось не такое веселое.
Скриншоты Видеообзор
Space Armor 2 Space Armor 2 Space Armor 2 Space Armor 2
Описание:

Данный игровой проект сможет нам рассказать о том, что в нашем будущем будет не все так просто, как это могло показаться.

Главный герой настоящий космический воин, который уже побывал на космических просторах. Он участвовал в кровопролитных боях и уничтожил много монстров. Сейчас у него снова появилось задание, слетать на чужую планету и узнать, что же такое случилось с нашим отрядом. Чтобы начать эту увлекательную игру, вам надо скачать Space Armor 2 на андроид.

Все действия здесь проходят от третьего лица, что даст возможность отлично видеть все вокруг. Вы сможете в случае опасности спрятаться за разными укрытиями. В противостоянии с инопланетянами будет сложно выжить, но вам придется постараться. Очень жаль, что на эту планету вы отправились один без подмоги. Это значит, что именно на вас возлагают все надежды.

Надо быть очень аккуратными, к тому же убивать любого монстра, который попытается к вам приблизиться. Вполне понятно, что каждый из них попытается причинить вам зло, именно поэтому стреляйте первым. Никто не уверен, что вы сможете выжить в этой бойне, но вам придется доказать обратное. Вы просто обязаны исследовать всю территорию и вернуться с хорошими новостями обратно.

Скачать Space Armor 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.02 Mb) Space Armor 2 1.3.1 Скачано: 33 99.02 Mb 9-05-2019, 16:43
Еще от OPHYER
Комментарии к Space Armor 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*