Главная » Игры » Экшен »
Plancon: Space Conflict

Plancon: Space Conflict

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.13
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
10-02-2020 08:00
Вас ожидает 2600 год, а также ближний космос в этой истории.
Скриншоты
Plancon: Space Conflict Plancon: Space Conflict Plancon: Space Conflict Plancon: Space Conflict
Описание:

Скачать Plancon: Space Conflict на андроид, никто не ожидал того, что на нашу планету нападут пришельцы, которые уничтожат огромную орбитальную станцию под названием «Учебная».

Только вы остались живы после этого противостояния, а потери насчитываются тысячами. Остается лишь ваш верный корабль, а также жажда мести, которые могут в один момент вывести вас на орбиту. В один момент вам повстречался какой-то опасный незнакомец, который смог узнать все ваши детские тайны. Эти твари будут делать такие предложения, от которых просто невозможно отказаться.

Вам предстоит путешествовать и летать от планеты к планете. Надо лишь правильно определять предателей от союзников, чтобы выжить в этой Галактике. Разработайте свою комбинацию выживания, станьте торговцем, а может быть беспощадным карателем. В скором времени вы сможете стать владельцем собственной космостанции, но это только в планах будущего. Сейчас же вы будете сражаться за свое выживание, починить поломанный бластер и настроиться на безумные противостояния. Не забывайте развивать собственного героя, собрать хорошую команду и отправиться в путешествие. Быстрые бои, в которой можно взять тактическую паузу. Станьте крутым космическим пиратом, соберите самые ценные вещи и модернизируйте свой корабль.

Скачать Plancon: Space Conflict на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.8 Mb) Plancon: Space Conflict 1.0.13 Скачано: 204 15.8 Mb 10-02-2020, 00:38
Комментарии к Plancon: Space Conflict:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*