Главная » Игры » Ролевые »
Plancon

Plancon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.13
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
23-03-2020 03:20
Интересный космический экшен с элементами RPG.
Скриншоты Видеообзор
Plancon Plancon Plancon Plancon
Описание:

Игра для Андроид-устройств, разработанная в формате космического экшена с ролевыми элементами, в которой вам предстоит поучаствовать в жестоком конфликте людей и пришельцев.

Скачивайте Plancon на Андроид и вступайте в бой. Далёкое будущее. В этом будущем группа пришельцев уничтожила дом главного героя. При вероломной атаке инопланетян погибли десятки тысяч людей. Выжить удалось только одному человеку – вашему герою. Он – последняя надежда планеты. В вашем распоряжении есть космический корабль, при помощи которого вы сможете отомстить пришельцам-негодяям. Но здесь вы будете не только воевать, а ещё и всячески развиваться в техническом плане.

Вам предстоит путешествовать на корабле от одной планеты к другой, апгрейдить свой корабль, торговать с космическими торговцами и базами, а также выполнять разные задания. Заданий очень много и они генерируются в случайном порядке. В одном задании вам нужно будет сопроводить груз, а в другом - уничтожить определённое количество негодяев. Вы можете нанимать членов экипажа, покупать новые корабли и многое другое. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Plancon на Андроид.

Скачать Plancon на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.88 Mb) Plancon 1.0.13 Скачано: 9 16.88 Mb 23-03-2020, 00:44
Комментарии к Plancon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*