Главная » Игры » Экшен »
Bombastic Brothers – Run & Gun

Bombastic Brothers – Run & Gun

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.5.51
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
15-09-2020 21:58
Двухмерный платформер с ностальгическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Bombastic Brothers – Run & Gun Bombastic Brothers – Run & Gun Bombastic Brothers – Run & Gun Bombastic Brothers – Run & Gun
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой двухмерный платформер с олдскульным геймплеем в духе боевиков 90-х годов.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Bombastic Brothers – Run & Gun на Андроид и приступайте к игровому процессу. События игры разворачиваются в далёком будущем. Время, когда человечество оказалось на грани уничтожения пришельцами, прибывшими с другой планеты. Пришельцы высадились на Землю и начали убивать людей. Никто не мог им противостоять. Но, как ни странно, появились те, кто сможет уничтожить пришельцев и вернуть мир на Землю.

Вам предстоит возглавить команду таких героев и вместе с ними ликвидировать всех инопланетных захватчиков. Естественно, это будет непростой задачей, потому что врагов очень много, а героев мало. Однако герои хорошо подготовлены, имеют отличное оснащение, да и прекрасного руководителя. Вы то уж точно зададите жару этим космическим негодяям. Поначалу под вашим командованием будет только один персонаж. По мере прохождения к нему присоединятся и другие герои со своим оружием и умениями. Скачивайте Bombastic Brothers – Run & Gun на Андроид, объединяйтесь с другими героями и вперёд уничтожать пришельцев.

Скачать Bombastic Brothers – Run & Gun на Андроид бесплатно
Скачать APK (53 Mb) Bombastic Brothers – Run & Gun 1.5.51 Скачано: 12 53 Mb 15-09-2020, 21:58
Комментарии к Bombastic Brothers – Run & Gun:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*