Главная » Игры » Аркады »
TapTapArrow : Phantom Hunter

TapTapArrow : Phantom Hunter

5
рейтинг
+5
Версия: 2.61
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2020 18:00
Динамичная аркада с увлекательным геймплеем и механикой платформера с элементами кликера.
Скриншоты
TapTapArrow : Phantom Hunter TapTapArrow : Phantom Hunter TapTapArrow : Phantom Hunter TapTapArrow : Phantom Hunter
Описание:

Игра представляет собой динамичный аркадный платформер, в котором вы отправитесь в опасное путешествие по игровой вселенной, где вас ждёт огромное количество невероятных сражений.

Скачивайте TapTapArrow : Phantom Hunter на Андроид и приступайте к игровому процессу. По сюжету вы будете играть за некоего Призрачного Лучника, у которого есть очень важная миссия. Ему необходимо спасти планету от порабощения инопланетными существами. Эти существа хотят сделать человечество рабами, чего нельзя допустить. Для этого вы вместе с главным героем должны отправиться в очень опасное путешествие и сразиться с армией недруга.

У вашего героя имеется магический лук, из которого вам и придётся убивать врагов. По мере прохождения вы сможете поменять свой лук на другой, более мощный и прочный. Также учитывайте, что здесь можно менять снаряды. Снаряды имеют разные эффекты. Одни с замораживающим эффектом, другие – разрывный, и так далее. В игре реализована реалистичная физика, что добавляет с одной стороны сложности игровому процессу, а с другой – реализма. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте TapTapArrow : Phantom Hunter на Андроид.

Скачать TapTapArrow : Phantom Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.81 Mb) TapTapArrow : Phantom Hunter 2.61 Скачано: 6 39.81 Mb 1-04-2020, 15:47
Комментарии к TapTapArrow : Phantom Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*