Главная » Игры » Экшен »
Midnight Hunter

Midnight Hunter

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2019 15:00
Экшен с захватывающим игровым процессом, повествующий о битве смелого монаха и нечисти.
Скриншоты
Midnight Hunter Midnight Hunter Midnight Hunter Midnight Hunter
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, выполненная в формате экшена с захватывающим геймплеем, в котором вам предстоит взять под управление смелого монаха и ступить на тропу войны против армии нечисти и других монстров из потустороннего мира.

Скачивайте Midnight Hunter на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Для ценителей качественных экшенов разработчики сделали отличный интересный геймплей, качественную графику, отличную анимацию. Управление не сложное, но к нему нужно привыкнуть. Геймплей события разворачиваются на улицах старого города, которые попросту забиты разномастной нечистью. С монстрами вам и предстоит сражаться. В главной роли монах-экзорцист, у которого есть странное оружие, стреляющее кольями.

Особенность игры в том, что здесь не обязательно убивать всех монстров, так как достаточно будет уничтожить и некоторых из них, лишь бы герой прожил подольше. На каждом уровне антагонисты свои и с разными особенностями. Учтите, у вашего героя три жизни. Если все истратите, то проиграете. Помимо врагов на локации также будут встречаться и различные препятствия. Собирайте по пути оружие, бонусы. Всё это позволит вам быстрее расправиться с монстрами. Скачивайте Midnight Hunter на Андроид и отправляйтесь сражаться с монстрами.

Скачать Midnight Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.81 Mb) Midnight Hunter 1.1.1 Скачано: 31 24.81 Mb 23-05-2019, 11:04
Комментарии к Midnight Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*