Главная » Игры » Приключения »
MIDNIGHT Remastered

MIDNIGHT Remastered

0
рейтинг
0
Версия: 19.05.07
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 03:40
Качественный пиксельный хоррор, представляющий собой переработку популярной веб-игры.
Скриншоты
MIDNIGHT Remastered MIDNIGHT Remastered MIDNIGHT Remastered MIDNIGHT Remastered
Описание:

Мобильное игровое приложение для андроидов, представляющее собой своеобразную переработанную версию одноимённой хоррор-игры.

Игра выполнена в формате ужастика с пиксельным оформлением. Эдакая атмосферная страшилка-бродилка с интересным сюжетом, повествующим о маленькой девочке, которая каким-то невероятным образом оказалась в загадочном замке. Если вас заинтересовал данный проект, тогда немедленно скачивайте MIDNIGHT Remastered на Андроид.

В игре вас ждёт нелинейная сюжетная линия. То есть, все ваши действия будут отражаться на развитие сюжета. Причём сюжет подаётся в виде собранных вами документов на локациях. Если хотите полностью понять историю сюжета, тогда вам придётся пройти все круги Ада, чтобы собрать все документы воедино.

Основная задача заключается в том, чтобы помочь девочке выбраться из этого замка и вернуться домой. Для этого ей необходимо найти семь документов от таинственного духа. Нелинейный сюжет позволит пройти игру разными способами. Графика в игре пиксельная, но компенсируется это качественным геймплеем. Управление осуществляется обычными нажатиями. Скачивайте MIDNIGHT Remastered на Андроид и помогите главной героине в её опасной, но очень важной миссии.

Скачать MIDNIGHT Remastered на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.13 Mb) MIDNIGHT Remastered 19.05.07 Скачано: 57 54.13 Mb 16-05-2019, 18:58
Еще от CJ Elliott Games
Комментарии к MIDNIGHT Remastered:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*