Главная » Игры » Аркады »
Mine Mob Clicker Rpg

Mine Mob Clicker Rpg

3
рейтинг
+6
Версия: 1.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-09-2020 10:04
Своеобразная аркада с пиксельным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Mine Mob Clicker Rpg Mine Mob Clicker Rpg Mine Mob Clicker Rpg Mine Mob Clicker Rpg
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой аркадную песочницу с пиксельным оформлением, хорошей анимацией, удобным управлением.

Если вам нравятся такие игры, тогда рекомендуем вам скачать Mine Mob Clicker Rpg на Андроид и опробовать прикольную игру. Данная игра создана по мотивам всем известной песочницы «Майнкрафт», но со своими особенностями и правилами. Здесь вам также предстоит выживать, но немного в другом контексте. При этом игра хоть и имеет аркадные элементы, но базовая механика представлена в формате «кликера». В данной игре присутствуют все мобы и существа из известной песочницы.

Ваша задача заключается в том, чтобы защитить главного героя от уничтожения монстрами. Для этого вам нужно просто быстро нажимать на экран, таким образом нанося урон мобам. Причём чем быстрее вы будете тапать, тем больше урона нанесёте, а значит быстрее убьёте его. Управление, какие вы понимаете, достаточно простое. Все действия осуществляются путём обычных тапов по экрану. Графика пиксельная. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Mine Mob Clicker Rpg на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Mine Mob Clicker Rpg на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.2 Mb) Mine Mob Clicker Rpg 1.3.2 Скачано: 86 32.2 Mb 19-09-2020, 10:03
Комментарии к Mine Mob Clicker Rpg:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*