Главная » Игры » Ролевые »
Clicker Champions

Clicker Champions

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2019 07:58
Занимательная ролевая игра с красочным оформлением и оригинальной механикой боя.
Скриншоты
Clicker Champions Clicker Champions Clicker Champions Clicker Champions
Описание:

Данная игра представляет собой ролевой проект с оригинальной механикой.

На протяжении всего игрового процесса вам предстоит прокладывать себе путь черед орды монстров и нечисти к победе. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Clicker Champions на Андроид и приступайте к игре. Механика игры выполнена в формате сочетания ролевой игры и кликера.

Сначала вы должны создать своего героя. Вы можете сделать его оригинальным посредством встроенного редактора. После этого нужно определиться с классом, а затем вы отправляетесь в путешествие по разным локациям, где вас будут ждать толпы различной нечисти. С этой нечистью придётся сражаться, потому что пока не убьёте противника дальше не сможете продвинуться. Однако есть проблема. Каждый последующий враг будет немного сильнее предыдущего, что доставит немалых проблем.

В игре есть несколько режимов для разнообразия: режим кампании и режим сражения. В первом случае вы будете проходить миссии и выполнять задания, попутно прокачивая своего перса, а во втором случае вам предстоит удерживать базу от наступающих противников, используя своё мастерство и навыки главного героя. Прямо сейчас вы можете скачать Clicker Champions на Андроид и опробовать неплохой ролевой проект.

Скачать Clicker Champions на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.49 Mb) Clicker Champions 1.3.1 Скачано: 1 42.49 Mb 1-10-2019, 07:58
Еще от RikkiGames Limited
Комментарии к Clicker Champions:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*