Главная » Игры » Ролевые »
Heroes and Dragons

Heroes and Dragons

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 09:45
RPG с минималистическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Heroes and Dragons Heroes and Dragons Heroes and Dragons Heroes and Dragons
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой РПГ с минималистической графикой, в которой вас ждёт увлекательный геймплей.

Если вы готовы к игре, тогда вам остаётся только скачать Heroes and Dragons на Андроид и установить игрушку на свой девайс. Стоит сразу ответить, что данная игра ориентирована на олдфагов, так как графика минималистическая, а геймплей достаточно сложный. На протяжении всего игрового процесса и прохождения сюжетной линии игроку предстоит сражаться с огромными армиями нечистой силы, среди которых будут и демоны, и драконы, и другие не менее неприятные противники. Однако здесь не только нужно сражаться.

Ещё вам придётся исследовать локации, искать себе снаряжение, полезный лут, оружие. Нашлось в данной РПГ и место головоломкам. То есть, помимо того, что вам придётся серьёзно посражаться, так ещё и нужно будет пораскинуть мозгами, чтобы пройти те или иные участки игровой локации. Благодаря такому сочетанию игрушка получилась крайне интересной и увлекательной, и это несмотря на средненькое оформление. Так что рекомендуем скачать Heroes and Dragons на Андроид и опробовать данную игрушку.

Скачать Heroes and Dragons на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.9 Mb) Heroes and Dragons 1.2.5 Скачано: 3 96.9 Mb 8-09-2020, 09:45
Еще от RikkiGames Limited
Комментарии к Heroes and Dragons:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*