Главная » Игры » Ролевые »
Cave Heroes

Cave Heroes

0
рейтинг
0
Версия: Beta 1.1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2019 12:51
Занимательная мобильная игра в жанре «РПГ» с пиксельным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Cave Heroes Cave Heroes Cave Heroes Cave Heroes
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой РПГ с пиксельной графикой, в которой вы отправитесь сражаться с монстрами в мрачные подземелья.

Там поселилось вселенское зло, которое нужно уничтожить. Вот вы и будете это делать на протяжении всего игрового процесса. Но прежде чем вы отправитесь в подземелье, вам необходимо скачать Cave Heroes на Андроид. Несмотря на то, что игра выполнена в формате РПГ, здесь также присутствуют элементы стратегии. То есть, вам помимо сражений ещё предстоит заниматься строительством деревни. Вы будете строить различные здания, развиваться и формировать армию воинов, с которыми впоследствии и опуститесь в подземелья, где вас ждёт море опасностей.

В подземельях вам придётся сражаться не только с рядовыми воинами, но и с боссами. По пути вам будут попадаться сундуки с сокровищами, в которых могут быть предметы снаряжения, а также игровые деньги. Персонажей можно прокачивать, улучшая им характеристики. Также вы можете наделить их другим оружием и добавить им новых способностей. Скачивайте Cave Heroes на Андроид прямо сейчас и погружайтесь в увлекательный геймплей.

Комментарии к Cave Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*