Главная » Игры » Ролевые »
The Enchanted Cave 2

The Enchanted Cave 2

3.5
рейтинг
+7
Версия: 3.20
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-06-2019 01:00
Ролевая игра для андроидов с пиксельной картинкой, качественным оформлением и не сложным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
The Enchanted Cave 2 The Enchanted Cave 2 The Enchanted Cave 2 The Enchanted Cave 2
Описание:

Данная игра представляет собой RPG с пиксельным оформлением, в которой пользователю предстоит взять под управление храброго искателя приключения, который однажды решил отправиться в путешествие исследовать тёмные и мрачные подземелья и пещеры.

Если вам по душе подобные игры, тогда скорее скачивайте The Enchanted Cave 2 на Андроид и отправляйтесь в подземелье. Вас там ждут невероятные приключения. Начинается игра с того, что вы появляетесь в небольшом мирном поселении, где живут простые люди. Вы можете к каждому подойти и побеседовать, а с некоторыми и поторговать.

У некоторых жителей можно взять квесты или узнать полезную информацию о заданиях. Но учтите, что граждане могут как вступить в диалог, так и отказать вам в нём. Когда закончите со всеми делами в городе, отправляйтесь выполнять задания в пещеры и подземелья. Поначалу у вас будет базовое оружие.

Постепенно вы сможете заработать себе на новое более мощное оружие. Также оружие можно найти во время приключений, выбивая его из противников, а также выполняя квесты. Собирайте по пути золото, копайтесь в сундуках и собирайте полезные ископаемые. Всё это можно будет продать в городе и получить хорошие деньги. Если вам нравятся пиксельные РПГ, тогда точно скачивайте The Enchanted Cave 2 на Андроид.

Скачать The Enchanted Cave 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.82 Mb) The Enchanted Cave 2 3.20 Скачано: 174 74.82 Mb 31-05-2019, 17:22
Еще от Dustin Auxier
Комментарии к The Enchanted Cave 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*