Главная » Игры » Экшен »
Swift Knight

Swift Knight

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1573
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
17-05-2019 02:20
Увлекательный платформер с затягивающим геймплеем, простым управлением и двухмерной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Swift Knight Swift Knight Swift Knight Swift Knight
Описание:

Мобильное игровое приложение для андроидов с атмосферным игровым процессом, элементами платформера и рисованной графикой.

Если вам нравятся подобные игры, тогда скачивайте Swift Knight на Андроид и отправляйтесь в опасное путешествие. После запуска игры вам предстоит взять под управление отважного рыцаря, у которого неизвестный злодей украл молодую принцессу и отнёс её в тёмные пещеры. Рыцарь, недолго думая, спустился в пещеры, чтобы отыскать принцессу и вернуть её домой. Путь его будет пролегать через тёмные и мрачные пещеры, в которых он встретит немалое количество опасных врагов, а также большое количество смертоносных ловушек, преграды и препятствий.

Всё это вам придётся мастерски преодолевать, чтобы добраться до конца и спасти принцессу. Только отважный рыцарь способен спасти принцессу из лап негодяев. Бегите со всех ног и уничтожайте всех, кто попадётся на вашем пути. За вами по пятам следует громадный огнедышащий дракон, который то и дело будет пытаться вас уничтожить. Не дайте ему шанса. Собирайте по пути золотишко и ресурсы. Всё это поможет вам приготовить зелье для восстановления уровня здоровья. Скачивайте Swift Knight на Андроид и попробуйте отыскать принцессу, пока её не убили.

Скачать Swift Knight на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.58 Mb) Swift Knight 1.0.1573 Скачано: 18 53.58 Mb 16-05-2019, 18:45
Комментарии к Swift Knight:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*