Главная » Игры » Ролевые »
Зачарованный рыцарь!

Зачарованный рыцарь!

0
рейтинг
0
Версия: 1.79
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-07-2019 14:20
Очень динамичный платформер, который не оставит ни одного игрока в покое.
Скриншоты Видеообзор
Зачарованный рыцарь! Зачарованный рыцарь! Зачарованный рыцарь! Зачарованный рыцарь!
Описание:

Скачать Зачарованный рыцарь! На андроид, в этой увлекательной истории нашим главным героем станет бравый воин, который отправляется на поиски принцессы.

Он просто обязаны спасти ее из лап ужасного дракона. Если посмотреть на сам сюжет, то эта огнедышащая тварь напала на местное королевство. Она забрала все сокровище, а также унесла с собой принцессу. С этого момента именно вам предстоит вызволить ее из неволи. Вы будете играть роль отважного рыцаря, который набравшись смелости собирается уничтожить эту подлую тварь.

Ему придется пройти самые сложные уровни, преодолеть невероятные преграды и столкнуться с самым сильным драконом. Кроме этого он столкнется с поспешниками дракона, которые будут подстерегать вас на каждом шагу. Также вы будете собирать классные бонусы, они помогут вам в будущем.

Вместе с сюжетной линией, в игре присутствует бесконечная, где вы сможете испытать себя на прохождение максимального расстояния. Испытайте на себе эту уникальную легенду, спасите принцессу и уничтожьте ужасного дракона. Вас ожидает пиксельная графика, неплохой звук и много интересных моментов, которые нельзя пропустить.

Скачать Зачарованный рыцарь! на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.64 Mb) Зачарованный рыцарь! 1.79 Скачано: 33 22.64 Mb 29-07-2019, 12:42
Комментарии к Зачарованный рыцарь!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*