Главная » Игры » Приключения »
Меч дракона

Меч дракона

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.9
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 11:00
Вам придется стать сильным и смелым, чтобы уничтожить толпы тварей.
Скриншоты Видеообзор
Меч дракона Меч дракона Меч дракона Меч дракона
Описание:

Скачать Меч дракона на андроид, ваш главный герой окажется очень мощным, так как ему предстоит уничтожать самых сильных орков, монстров и других тварей, которые обитают в этом лесу.

Постарайтесь быстро бегать, прыгать и пробивать себе путь. Вас ждут самые сложные задания, уникальная платформа и самое эпическое приключение. Отличная приключенческая игрушка, в котором вы сможете испытать самые невероятные возможности вашего героя, биться с монстрами в темноте и вернуть в этот мир полное спокойствие.

Постарайтесь освободить местных жителей от злых тварей. Некоторых из них украла местная волшебница и их придется как-то спасать. Ваша история только начинается, а значит стоит испытать все тонкости радости, огорчения и конечно же разочарования. Этот внезапно образовавшийся хаос уже всем надоел, так что пора бы навести полный порядок и освободить территорию от ужасных орков.

Легенда гласит о том, что есть лишь один способ уничтожить волшебницу – это воспользоваться мечем Дракона. Так что именно вам придется отправиться в этом большое приключение, чтобы испытать свои возможности и порадовать мир классной победой.

Скачать Меч дракона на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.54 Mb) Меч дракона 2.0.8 Скачано: 15 36.54 Mb 30-05-2019, 23:29
Комментарии к Меч дракона:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*