Главная » Игры » Приключения »
Zeldania

Zeldania

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2018 12:12
Очень увлекательная приключенческая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Zeldania Zeldania Zeldania Zeldania
Описание:

Скачать Zeldania на андроид, вам предстоит сыграть роль настоящего и очень смелого рыцаря.

Именно он просто обязан спасти свое королевство и победить в тяжелейшем состязании. Совсем скоро состоится рыцарский турнир, но произошло что-то страшное. На королевство напали какие-то страшные существа, куча монстров и все превращается в настоящий хаос.

Сейчас у вас есть немного времени, чтобы навести полный порядок и провести этот знаменитый турнир. Уничтожьте всех тварей, очистите территорию и попытайтесь сделать так, чтобы враги больше не появились.

Надо будет сделать много разных дел, исследовать большую территорию и понять, откуда именно идет угроза. На вашем пути будут попадаться самые разные сложности, загадки и невероятные приключения. Вы обязаны уничтожить любого монстра, атаковать сильного противника и освободить землю от разных тварей.

Постепенно можно открыть все секреты королевской семьи, само королевство и стать настоящим героем своего времени. Этот игровой проект порадует вас невероятно захватывающим геймплеем, уникальной графикой и самыми незабываемыми приключениями. Так что пора бы отправляться в поход и разобраться со всеми монстрами.

Скачать Zeldania на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.08 Mb) Zeldania 1.5 Скачано: 133 97.08 Mb 16-11-2018, 12:07
Еще от Progressive Programming
Комментарии к Zeldania:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*