Главная » Игры » Головоломки »
Merge Kingdom!

Merge Kingdom!

2
рейтинг
+2
Версия: 1.35.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2019 16:59
Вас ждет волшебное королевство и куча интересных событий.
Скриншоты Видеообзор
Merge Kingdom! Merge Kingdom! Merge Kingdom! Merge Kingdom!
Описание:

Скачать Merge Kingdom! на андроид, именно здесь придется заняться очень сложными делами, но в конечном итоге полностью переродить свое королевство.

Пора бы отправиться в самое увлекательное путешествие, причем оказаться в самых загадочных местах этого игрового мира. Вам предстоит полностью исследовать эти пространства, побывать в таинственных землях и отыскать что-то совершенно новое.

Здесь все заражено страшной чумой, причем королевство дремлет и ждет своего героя. Никто пока не может себе представить, а что же ждет их впереди. Им нужен сильный герой, который решить все проблемы этого забитого королевства.

Вы должны полностью перестроить свой городок, подобрать хорошую армию и сразиться с ужасными противниками. Ваши герои получат легендарные предметы, а вы сможете сразиться с самыми мощными боссами.

Попытайтесь существенно расшириться, решить многочисленные проблемы и захватить совершенно новые территории. Разве можно себе представить, что вообще ждет вас впереди. Только вы обязаны навести здесь полный порядок, уничтожить любого врага и навести здесь полный порядок. Вас ждет много интересного и запоминающего, а вы все же должны стать героем.

Скачать Merge Kingdom! на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.96 Mb) Merge Kingdom! 1.35.2 Скачано: 2 74.96 Mb 18-08-2019, 16:56
Комментарии к Merge Kingdom!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*