Главная » Игры » Аркады »
Викинги

Викинги

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2019 16:40
Всегда норвежская мифология интересовала всех геймеров мира.
Скриншоты
Викинги Викинги Викинги Викинги
Описание:

Скачать Викинги на андроид, вас ждет что-то совершенно новое и очень необычное.

Вы на себе сможете испытать этот захватывающий проект, в котором произойдет ужаснейший апокалипсис. Наш главный отрицательный герой Loki, а также его преданный гиганты, тролли и многие другие существа решили учинить погромы среди местных жителей. Это было что-то совершенно невероятное, но именно вам придется это лицезреть. Именно в это время появляется новый герой, который должен сразиться с этой ордой монстров и наказать их всех.

Вам предстоит в себе сочетать большое количество игровых ходов, невероятно мощную магию, а также сумасшедшую силу, чтобы уничтожить их всех. Разве можно отказаться от такого безумия, когда у вас возникает столько возможностей, чтобы уничтожить главного врага, а также его поспешников.

Интересно посмотреть, а сможете ли вы пережить конец света и почувствовать все то, что ждет вас впереди. Будет ли он, никто пока не знает, но вам надо сделать все, чтобы его предотвратить. Вы сами сможете испытать на себе этот невероятный ужас, решить большое количество проблем и стать лучшим. Уничтожьте всех тварей, чтобы навести в этом мире полный порядок.

Скачать Викинги на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.42 Mb) Викинги 1.0.8 Скачано: 12 26.42 Mb 10-01-2019, 16:47
Комментарии к Викинги:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*