Главная » Игры » Стратегии »
Сеня и Оскар: Бесстрашное приключение.

Сеня и Оскар: Бесстрашное приключение.

Версия: 1.0.11
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
07-04-2019 09:51
Очень веселая и красочная история.
Скриншоты
Сеня и Оскар: Бесстрашное приключение. Сеня и Оскар: Бесстрашное приключение. Сеня и Оскар: Бесстрашное приключение. Сеня и Оскар: Бесстрашное приключение.
Описание:

Скачать Сеня и Оскар: Бесстрашное приключение на андроид, вас ждет очень забавное приключение, с которым столкнуться два наших друга Сеня и Оскар.

Прекрасная 2D-стратегия, которая полностью поведает нам историю про двух лучших друзей. Они будут попадать в самые невероятные ситуации, выбираться из них и продвигаться дальше. Интересно посмотреть, что покажут вам эти приключение, в которых вы сможете испытать сами себя.

Сделайте все возможное, чтобы они смогли уничтожить всех кроликов-монстров и побываете в очень опасном королевстве. Воспользуйтесь силой самого рыцаря, изучите все магические заклинания кота-волшебника. На вашем пути будут встречаться монеты, которые обязательно надо собрать. При помощи них вы прикупите себе новое вооружение, станете сильнее и сможете уничтожить больше кроликов.

Это будет самое незабываемое приключение, которое только можно ощутить на себе и получить от этого полное удовольствие. Вы сами сможете его испытать, сделать определенные выводы и стать лучшим в игровом проекте. Разве можно отказаться от такого безумия, когда на вас нападают безумные кролики и хотят вас уничтожить. Осталось лишь пожелать удачи и пуститься во все тяжкие этой истории.

Скачать Сеня и Оскар: Бесстрашное приключение. на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.01 Mb) Сеня и Оскар: Бесстрашное приключение. 1.0.11 Скачано: 738 18.01 Mb 7-04-2019, 09:50
Похожие на Сеня и Оскар: Бесстрашное приключение.
Комментарии к Сеня и Оскар: Бесстрашное приключение.:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*