Главная » Игры » Карточные »
Wandering Night

Wandering Night

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2018 12:58
Уникальная во всех смыслах карточная игра.
Скриншоты Видеообзор
Wandering Night Wandering Night Wandering Night Wandering Night
Описание:

Скачать Wandering Night на андроид, вас ожидает настоящий волшебный мир, который вы сможете открыть заново.

Здесь вы сможете открыть для себя уникальные сказки, посмотреть новые истории и познакомится с известными персонажами. Вас ожидают самые увлекательные путешествия, вы встретитесь с сильными соперниками и полностью исследуете этот игровой мир. На вашем пути будут встречаться самые разные знакомые, персонажи из сказок, именно они в скором времени окажутся вашими друзьями.

Попытайтесь собрать полную коллекцию карт, а потом применить их в самом трудном бою. Любая из ваших карт получает свои особенности, а также уникальные способности. Вы обязаны проверить их действие в разных режимах игры, получить большое количество бонусов и уникальные достижения.

Попытайтесь сделать все правильно, продумать каждый свой шаг и сделать невероятное. Вы сами сможете уничтожить любого противника, сделать единственный правильный ход и получить для себя что-то новое. Разве можно отказаться от такого развлечения, когда сказочные герои будут вам помогать и вы станете для них лучшим другом. Совсем неплохая графика, много интересных событий и отличный игровой проект.

Скачать Wandering Night на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.91 Mb) Wandering Night 1.0.5 Скачано: 70 34.91 Mb 15-10-2018, 12:45
Комментарии к Wandering Night:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*