Главная » Игры » Казуальные »
Dank Tanks

Dank Tanks

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2018 13:58
Довольно красочная игрушка, которая разработана в мультяшной стилистике.
Скриншоты Видеообзор
Dank Tanks Dank Tanks Dank Tanks Dank Tanks
Описание:

Скачать Dank Tanks на андроид, у вас теперь появилась возможность показать себя во всей красе, причем она обязана вам понравится.

Вам предстоит познакомиться с очень прикольными персонажами, которые будут вашими друзьями. Примите участие в этой захватывающей истории, когда противостояния будут проходить три на три танка.

Самое важное то, что каждый из них будет иметь свои особые возможности для атаки противника. Основной особенностью этой игры являются совершенно динамичные карты, которые будут постоянно меняться. Со временем вы сможете открыть новые, испытать их на прочность и стать лучшим танкистом.

Здесь возможно абсолютно все, причем каждый из нас разработает свою тактику, удивит противника и в конечном итоге победит. Постепенно вы откроете много новых карт, самые мощные и современные танки, а также многое другое, что поможет уничтожить любого противника.

Совершенствуйте свои навыки, попытайтесь применить их на поле боя и одержите важную для себя победу. Довольно интересный проект с отличной мультяшной графикой и самыми лучшими навыками танкиста. Победите любого врага, сделайте все так, чтобы им было не весело и оторвитесь по полной.

Скачать Dank Tanks на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.22 Mb) Dank Tanks 2.3.5 Скачано: 195 88.22 Mb 21-11-2018, 13:58
Комментарии к Dank Tanks:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*