Главная » Игры » Ролевые »
Soul Hunters

Soul Hunters

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.157
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
28-10-2019 17:37
Пришло время вам побывать в невероятно интересном мире.
Скриншоты
Soul Hunters Soul Hunters Soul Hunters Soul Hunters
Описание:

Скачать Soul Hunters на андроид, вы сможете побывать в том невероятном мире, где находятся паладины, ужасные драконы, страшные чародеи и множество симпатичных демониц.

Здесь вы встретите больше 50 разнообразных героев, которых можно испытать на прочность. Соберите свою команду, а уже потом сможете отправится на поиски реальных приключений. Это государство полностью охвачено смутой, так что навести порядок вам придется самим.

Вы сможете присоединиться к 80 миллионам скачиваний, которые принимают участие в этом тактическом РПГ. Это настоящая гордость игрового размаха за последнее время, так что испытать на себе данный проект все же стоит.

Улучшайте свою стратегию, совершенствуйте тактику и делайте все так, чтобы обыграть любого соперника. Создавайте свою команду, которая сможет не только показать свой потенциал, а также уничтожать множество боссов.

Постепенно вы сможете узнать самые разнообразные секреты этой игры, защищайте своих союзников и уничтожайте всех, кто будет выступать против вас. Проберитесь на Эпичную Арену и сразитесь с самыми топовыми игроками со всего мира. Осталось лишь стартовать в этом проекте, так что вперед, к новым свершениям.

Скачать Soul Hunters на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.7 Mb) Soul Hunters 2.4.157 Скачано: 109 71.7 Mb 28-10-2019, 17:37
Комментарии к Soul Hunters:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*