Главная » Игры » Стратегии »
Tactile Wars

Tactile Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.9
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2018 23:20
Примите участие в кровопролитной войне маленькими солдатиками.
Скриншоты Видеообзор
Tactile Wars Tactile Wars Tactile Wars Tactile Wars
Описание:

Скачать Tactile Wars на андроид, именно вам придется присоединиться к этой увлекательной игрушке, которая просто завалена самыми разными событиями.

Вы окажетесь в роли настоящего генерала, который будет управлять армией мини солдатиков. Ваш мощный пистолет зарядите уникальными пигментами, а потом продвигайтесь уверенно вперед.

Это уникальная стратегическая игра, которая поможет вам покорить невероятные территории. Выберите себе определенный цвет, чтобы в конечном итоге определиться, за какую команду вы будете играть. Нападайте на остальные цвета, защищайте вашу территорию и победите любого противника.

Здесь много тактики, невероятного эпоса и всего остального. Сильная армия, серьезные танки, крутые башни и всего остального. Отличные инструменты для управления, вы сами сможете построить свою отличную стратегию. Двигайтесь по прямой, квадратами и уничтожайте любого противника.

Разместите вашу технику так, чтобы противник не смог ее обойти с тыла. Улучшите вашу команду, вступите в альянсы с другими игроками и громите всех на своем пути. Совершенно бесплатный игровой проект, который поможет вам проявить все свои лучшие качества стратега.

Скачать Tactile Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.39 Mb) Tactile Wars 1.7.9 Скачано: 55 22.39 Mb 18-11-2018, 19:25
Комментарии к Tactile Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*