Главная » Игры » Стратегии »
Танки

Танки

5
рейтинг
+5
Версия: 6.5.2
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
09-02-2019 14:14
Вам предстоит пройти настоящие танковые баталии, причем в реальном времени.
Скриншоты
Танки Танки Танки Танки
Описание:

Скачать Танки на андроид, вы сможете поиграть в настоящие танки не только с мобильного телефона, а также с любого компьютера.

Все позиции можно определить в глобальном рейтинге, а остальную информацию получить из своего ангара. В любой момент можно посмотреть на состояние игровых ресурсов, поделиться со своими друзьями ссылкой и оказаться в социальных сетях. Все новости проекта вы сможете узнать из специальной кнопки, так что будете в курсе самых последних событий.

Эта игра представляет из себя настоящий классический экшен, в который вы будете играть и проходить самые разнообразные миссии. Каждая из миссий получает совершенно новые схемы развития, причем вы столкнетесь с танками противника и сможете испытать счастье победы.

Панель управления очень удобная, которая даст возможность управления техникой, а также строительством своей базы. На выбор у вас будет большой выбор танков, другие средства передвижения и уникальная битва за Сталинград.

Постепенно вы сможете улучшить свои войска, послать танки в противостояние и одержать головокружительную победу. Уничтожайте любого противника, развивайте свою стратегию и включите азарт этой онлайновой игры.

Скачать Танки на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.81 Mb) Танки 6.5.2 Скачано: 82 1.81 Mb 9-02-2019, 14:13
Комментарии к Танки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*