Главная » Игры » Ролевые »
Legendarni Tytani

Legendarni Tytani

0
рейтинг
0
Версия: 5.2
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 17:00
Многопользовательская игра в жанре «РПГ» с видом от третьего лица с красочной графикой и захватывающим геймплеем.
Скриншоты
Legendarni Tytani Legendarni Tytani Legendarni Tytani Legendarni Tytani
Описание:

Мобильная играя для Андроидов, выполненная в жанре «РПГ» с красочным оформлением и увлекательным игровым процессом, в которой вам предстоит сразиться с армией монстров.

Если вы фанат РПГ, тогда скачивайте Legendarni Tytani на Андроид и вперёд сражаться с монстрами. По сюжету силы тьмы решили уничтожить человеческий мир. Армии зомби, вампиров, призраков, колдунов, ведьм и других неприятных существ отправилась на земли людей, чтобы уничтожить их. Вы один из тех, кто ещё способен держать меч в руках и может что-то противопоставить этим существам. Вы можете самостоятельно пройти этот путь, а можете вступить в гильдию рыцарей и вместе с другими реальными игроками победить нечисть. Перед игрой вам нужно выбрать персонажа и дать ему имя.

В игре несколько классов персонажей. Каждый из них имеет свои отличительные особенности. В процессе сражений вы будете прокачивать персонажа, а также покупать ему снаряжение, изучать боевую магию, сражаться с другими игрокам и многое другое. Основной упор в игре сделан на зрелищные поединки с красочными эффектами. Управление в игре завязано на тапах, свайпах и перетаскиваниях. Рекомендуем вам скачать Legendarni Tytani на Андроид и вступить в кровопролитную войну за людей.

Скачать Legendarni Tytani на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.19 Mb) Legendarni Tytani 5.2 Скачано: 6 1.19 Mb 9-05-2019, 11:35
Комментарии к Legendarni Tytani:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*