Главная » Игры » Спортивные »
Wrestling Revolution

Wrestling Revolution

0
рейтинг
0
Версия: 2.040
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2019 15:30
Симулятор рестлинга с двухмерным оформлением, простым управлением и увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Wrestling Revolution Wrestling Revolution Wrestling Revolution Wrestling Revolution
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой симулятор рестлинга с двухмерным оформлением и камерой сбоку.

Скорее скачивайте Wrestling Revolution на Андроид, выбирайте своего персонажа и вперёд на ринг сражаться за честь и славу. В игре вам предстоит принять участие в легендарных постановочных боях. Перед боем нужно выбрать себе персонажа. В игре достаточно большой выбор персонажей, причём есть здесь и редактор. То есть, вы сможете создать своего уникального бойца и затем вместе с ним выступить на ринге.

Основной упор в игре сделан на зрелищные бои. Вы можете использовать кулачную технику, ноги, делать комбинации, а также выполнять эффектные трюки. Кроме того, в этом рестлинге можно использовать подручные предметы, выбрасывать противников за ринг и многое другое.

В игре есть несколько режимов. Можно сыграть в быстрый матч, где нужно выбрать себе персонажа и противника. Этот режим можно считать обучающим. Есть режим карьеры, где вы будете поочерёдно сражаться с разными противниками за пояс чемпиона. Управление очень простое. Все действия осуществляются посредством нажатий на кнопки. Быстренько скачивайте Wrestling Revolution на Андроид и вперёд на ринг.

Скачать Wrestling Revolution на Андроид бесплатно
Скачать APK (52 Mb) Wrestling Revolution 2.040 Скачано: 67 52 Mb 19-07-2019, 15:02
Комментарии к Wrestling Revolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*