Главная » Игры » Музыка »
Popscene (Music Industry Sim)

Popscene (Music Industry Sim)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2020 07:00
Интересный и очень уникальный симулятор музыкальной группы.
Скриншоты Видеообзор
Popscene (Music Industry Sim) Popscene (Music Industry Sim) Popscene (Music Industry Sim) Popscene (Music Industry Sim)
Описание:

Скачать Popscene (Music Industry Sim) на андроид, в этом игровом проекте вы сможете создать свою уникальную группу, выбрать из 150 возможных артистов и покорить вершины настоящего шоу-бизнеса.

Надо начать с самой маленькой и совершенно неизвестной группы. Лишь постепенно вы сможете увеличивать свою популярность, а потом стать настоящими королями сцены. Выступайте на корпоративных вечеринках, музыкальных паузах, а также профессиональных сценах, причем можно выступить даже на улице и показать все свои возможности музыкальной группы.

Это именно тот жанр, в котором вы сможете отлично спеть, показать свой голос, выступить на сцене и решить другие ваши проблемы. Хотите ли вы стать самым известным чуваком в мире, получить невероятную известность и все остальное. Создавайте обложки самых популярных альбомов, редактируйте названия, полностью контролируйте возможности вашей группы и все остальное. В скором времени вы сможете стать самым популярным, контролировать возможности своего героя и становиться с каждым днем все известней. В конечном итоге вы встретите уникальный симулятор настоящей музыкальной группы, которая со временем станет по-настоящему известной.

Скачать Popscene (Music Industry Sim) на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.41 Mb) Popscene (Music Industry Sim) 1.13 Скачано: 26 29.41 Mb 10-04-2020, 01:45
Комментарии к Popscene (Music Industry Sim):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*