Главная » Игры » Казуальные »
My RockStar Girls - Band Party

My RockStar Girls - Band Party

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-08-2018 10:00
Станьте настоящей рок-звездой и покорите всю сцену.
Скриншоты
My RockStar Girls - Band Party My RockStar Girls - Band Party My RockStar Girls - Band Party My RockStar Girls - Band Party
Описание:

Скачать My RockStar Girls - Band Party на андроид, надо доказать абсолютно всем, что у вас есть талант и в скором времени вы станете суперзвездой.

Участвуйте в головокружительном шоу, проявите здесь свой талант и станьте лучшей на этом празднике жизни. Соберите всех своих друзей в группу, кого-то поставьте на гитару, а кого к микрофону. Станьте самой известной группой в мире, будьте настоящей рок-звездой, начните свой концерт и устройте невероятное шоу.

Попытайтесь улучшить свой голос, создайте свои собственные проекты и надо переодеться в настоящего рокера. Включите усилитель на полную, соберите самых лучших девочек и попытайтесь дать свои концерты по всему миру.

Вы обязаны стать лидером своей группы, а в скором времени вообще рок-звездой. Данная игра предназначена для любых возрастов, так что испытать себя на сцене сможет каждый.

Насладитесь самыми невероятными видами, настройте свой голос и проведите первый концерт. Не стоит забывать о поклонниках, приготовьте для них вкусные блюда, чтобы после концерта дать автографы и раздать фотографии. Разработайте свой дизайн одежды, так как на сцене вы должны блистать и быть лучшей.

Скачать My RockStar Girls - Band Party на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.68 Mb) My RockStar Girls - Band Party 1.0.9 Скачано: 571 54.68 Mb 1-08-2018, 10:30
Еще от PlayTales Books
Комментарии к My RockStar Girls - Band Party:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*