Главная » Игры » Приключения »
История Модницы - Жизнь звезды

История Модницы - Жизнь звезды

5
рейтинг
+5
Версия: 2.397
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2018 02:00
Станьте по-настоящему модной звездой в этом игровом мире.
Скриншоты Видеообзор
История Модницы - Жизнь звезды История Модницы - Жизнь звезды История Модницы - Жизнь звезды История Модницы - Жизнь звезды
Описание:

Интересно посмотреть, кто же станет самой модной звездой на этом игровом пространстве?

Скорее всего это будете именно вы, так что станьте прекрасной девушкой, которую будут обсуждать во всем мире. Всеми возможными методами покорите Голливуд, станьте звездой шоу-бизнеса и получите уникальные навыки в этой профессии.

Вам предстоит одеться в самые модные вещи, поразите своими нарядами весь мир и воспользуйтесь своей историей успеха. Скачать История Модницы - Жизнь звезды на андроид, покажите свой собственный стиль в этой голливудской истории.

У вас на выбор будет множество прекрасных нарядов, которые были куплены в лучших магазинах мира. Станьте настоящей звездой, ходите на самые крутые вечеринки и давайте всем подряд интервью. Сделайте отличный макияж, подберите себе помаду и сделайте все так, чтобы блестать на мировой сцене.

Мир моды должен пасть к вашим ногам, одевайтесь в самые крутые наряды и пройдитесь по красной ковровой дорожке. Вас здесь ждет отличная графика, прекрасный звук и много интересных вещей. Именно вы сможете испытать те чувства, когда настоящая звезда выходит на мировую сцену и поражает всех своей красотой.

Скачать История Модницы - Жизнь звезды на Андроид бесплатно
Скачать APK (33 Mb) История Модницы - Жизнь звезды 2.397 Скачано: 921 33 Mb 10-02-2018, 21:55
Комментарии к История Модницы - Жизнь звезды:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*