Главная » Игры » Казуальные »
Голливудские страсти

Голливудские страсти

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2019 08:59
Побывайте в настоящем Голливуде и станьте настоящей звездой.
Скриншоты Видеообзор
Голливудские страсти Голливудские страсти Голливудские страсти Голливудские страсти
Описание:

Скачать Голливудские страсти на андроид, вам предстоит сделать абсолютно все, чтобы убежать от папарацци, подняться к самой вершине своей славы и все это посвящено именно Голливуду.

Прыгайте на невероятную высоту, скользите от вспышек камер и прогуляйтесь по невероятно красивым улицам Лос-Анджелеса. Бегите со всех сил к своей славе, показывайте всем свои уникальные фильмы и станьте самым знаменитым актером нашего времени. Станьте по-настоящему известным, звезда светит только для вас и выживите в самых сложных ситуациях этого шоу-бизнеса.

На своем пути вы сможете пройти 50 совершенно непростых уровня, так что будет точно интересно испытать себя на этом поприще. У вас есть десять знаменитостей, а вы должны выбрать себе лишь одну. У каждой из них есть собственный стиль, которые в Голливуде котируется в любом случае. Откройте самые невероятные усиления для настоящей звезды.

В вашем распоряжении есть шесть уникальных бонусов, где вы будете очень рады испытав их все. Если вас все же засекли, то фанаты сразу же сходят с ума и пытаются вас догнать. Вам предстоит соревноваться со своими друзьями, стать звездой Лос-Анджелеса и бросить вызов абсолютно всем вокруг.

Скачать Голливудские страсти на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.62 Mb) Голливудские страсти 1.3.1 Скачано: 507 77.62 Mb 10-05-2019, 08:59
Комментарии к Голливудские страсти:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*