Главная » Игры » Ролевые »
Рок-звезда Коко

Рок-звезда Коко

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 15:57
Станьте рок-звездой вместе с Коко.
Скриншоты
Рок-звезда Коко Рок-звезда Коко Рок-звезда Коко Рок-звезда Коко
Описание:

Сможете ли вы себе представить, что стоите на большой сцене и поете самую классную песню, а в зале находятся тысячи преданных фанатов.

Все они без ума от вас, слышны крики вашего имени и безумные поклонники желают лишь одного, чтобы этот концерт никогда не заканчивался. В это же время вы сможете воплотить в жизнь свою давнюю мечту, стать настоящей суперзвездой.

Вместе с Коко, а также ее знаменитой группой вы начнете свои выступления. Оденьтесь в самые невероятные наряды, живите как настоящая звезда и зажигайте на крутых вечеринках. Для своих настоящих поклонников вы сможете устроить грандиозное шоу, причем только строгое жюри сможет оценить его по заслугам.

Постепенно вы придумаете свой собственный стиль, подберите 200 самых классных нарядов, а также других аксессуаров. Выберите себе определенные цвета, вид волос, а также уникальную прическу. Отправьтесь в спа-салон, чтобы почувствовать себя на коне, сделайте макияж и покажите всему миру, что именно вы являетесь идолом рока.

Здесь присутствуют внутренние сообщения, так что вы будете полностью в курсе будущих расписаний. Станьте лучшим в мире, возьмите все награды в музыкальном мире и проявите себя, как настоящая звезда, а для этого надо скачать Рок-звезда Коко на андроид.

Скачать Рок-звезда Коко на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.11 Mb) Рок-звезда Коко 1.0.5 Скачано: 270 97.11 Mb 16-11-2019, 15:57
Комментарии к Рок-звезда Коко:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 16 марта 2018 06:07
    +1
    Обожаю представлять себя певицей. Скачала классную игру про рок-звезду и сама теперь творю и пою песни)))