Главная » Игры » Казуальные »
Ледяная Принцесса Коко

Ледяная Принцесса Коко

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2019 02:00
Очень интересное ледяное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Ледяная Принцесса Коко Ледяная Принцесса Коко Ледяная Принцесса Коко Ледяная Принцесса Коко
Описание:

Скачать Ледяная Принцесса Коко на андроид, нашему ледяному дворцу понадобился настоящий стилист.

У вас есть все то, что им нужно, а значит пора бы приступать к своим захватывающим приключениям. Надо лишь хорошенько подумать и правильно нарядить местную принцессу по имени Коко. Здесь вы увидите большое количество зимних костюмов, которые вы должны подготовить к прекрасному балу.

Покажите все свои умения в волшебном стиле, следите за ледяной модой и делайте что-то невообразимое. Вы сможете придумать собственную модель, подобрать один из 200 модных нарядов и другие аксессуары. Подберите нашей героине цвет волос, определенный то кожи, а потом можно отправится в настоящий ледяной спа.

Вы просто обязаны стать самым любимым королевским стилистом, который будет находится постоянно с Коко. Подберите самые крутые наряды, так как совсем скоро начнется королевский бал. Подберите ей хороший макияж, покрасьте губы помадой и сделайте многое другое, чтобы она стала настоящей красавицей. Насладитесь настоящими процедурами СПА, хорошенько отдохните в этом прекрасном ледяном королевстве. Прекрасная графика, огромные возможности игры и все самое лучшее, связанное с волшебством.

Скачать Ледяная Принцесса Коко на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.93 Mb) Ледяная Принцесса Коко 1.1.8 Скачано: 556 63.93 Mb 10-02-2019, 23:32
Комментарии к Ледяная Принцесса Коко:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*