Главная » Игры » Ролевые »
Девчонки на роликах – Танцы на колесах

Девчонки на роликах – Танцы на колесах

3.2
рейтинг
+16
Версия: 1.1.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-06-2022 21:00
Приготовьтесь к старту! Внимание! Вперед!
Скриншоты Видеообзор
Девчонки на роликах – Танцы на колесах Девчонки на роликах – Танцы на колесах Девчонки на роликах – Танцы на колесах Девчонки на роликах – Танцы на колесах
Описание:

Прокатитесь с ветерком на одной из лучших площадок для роллеров и научитесь красиво танцевать на колесах!

Впереди вас ждет грандиозный танцевальный турнир! Необходимо подготовить серию элементов, которую главной героине придется показать перед строгим жюри.

Каждый роллер имеет неповторимый стиль, поэтому важно подобрать броскую одежду, нанести легкий макияж и завить прическу. Стать лучшей танцовщицей не просто, но у вас все получится! Скачать Девчонки на роликах – Танцы на колесах на андроид можно сейчас.

Девушка-персонаж учится передвигаться на роликах далеко не первый год, но пришло время подняться на новый уровень и стать асом в этом деле! Тем более что Мэдди, лучшая подруга и по совместительству бесподобная танцовщица, согласилась дать пару уроков!

Скорее наденьте подходящий наряд, смените прическу и приходите к ней на тренировку. Приложив немало терпения и усилий, вы сможете обойти соперниц, победить в турнире и обратить на себя внимание красивого друга.

Отличительные черты:

  • Настоящая подруга поможет стать профессионалом! Пусть все подружки обзавидуются;
  • Тренируйтесь на площадке до тех пор, пока точно не будете готовы к соревнованию. Необходимо станцевать намного лучше, чем прежде. Поднимайте свой рейтинг. Пора скачать Девчонки на роликах – Танцы на колесах на андроид.

Скачать Девчонки на роликах – Танцы на колесах на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.02 Mb) Девчонки на роликах – Танцы на колесах 1.1.8 Скачано: 80 53.02 Mb 25-06-2022, 20:58
Комментарии к Девчонки на роликах – Танцы на колесах:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*