Главная » Игры » Ролевые »
Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь!

Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь!

4.1
рейтинг
+29
Версия: 1.1.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2022 21:11
Станьте настоящей звездой акробатики.
Скриншоты Видеообзор
Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь! Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь! Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь! Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь!
Описание:

Скачать Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь! На андроид, у вас есть отличная возможность принять участие в международном турнире «Звезда акробатики».

Это самое популярное шоу, которое только можно увидеть на телевидении. Надо лишь показать свои возможности, сумасшедшие элементы и удивить жюри. Выполняйте самые неповторимые трюки, сумасшедшие сальто и кувырки. Постарайтесь удивить своих зрителей самыми крутыми номерами. С самого начала стоит подобрать себе отличный макияж, а потом приготовиться к выходу на сцену. Не забывайте, что вот наконец-то сбылась ваша мечта, когда вы сможете стать лучшей. За вами будут следить миллионы болельщиков по всему миру, так что облажаться никак нельзя.

Соревнуйтесь с другими участниками этого шоу, докажите всем, что именно вы являетесь лучшей. За кулисами будет еще интересней, чем на сцене, так как именно здесь участники готовятся к выступлению. Вам надо выглядеть просто великолепно, так как на вас смотрит целый мир. Подберите себе идеальную прическу, классный костюм и приготовьтесь к соревнованиям. Испытайте на себе эту очень веселую игру, чтобы в конечном итоге стать настоящей звездой акробатики.

Скачать Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь! на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.89 Mb) Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь! 1.1.8 Скачано: 137 54.89 Mb 23-06-2022, 21:06
Комментарии к Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*