Главная » Игры » Аркады »
Super Dancer

Super Dancer

0
рейтинг
0
Версия: 3.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2018 00:55
Потанцуйте, покажите все свои лучшие качества профессионального танцора.
Скриншоты
Super Dancer Super Dancer Super Dancer Super Dancer
Описание:

Скачать Super Dancer на андроид, данный социальный проект стал настоящим открытием за последнее время.

Здесь все отлично сочетается, новейшие технологии Unity 3D, а также зарубежная поп-музыка. Вас ждут самые невероятные знакомства с миллионами танцоров по всему миру. Именно вы сможете показать свою состоятельность в профессиональных танцах, примерить самые невероятные наряды и показать все это миллионам зрителей по всему миру. У некоторых девушек скоро свадьба, вы сможете одеть самые невероятные наряды для такого праздника, выйти на сцену и показать это зрителям.

Невероятные модные стили, которые важно показать всем, чтобы вас оценили. Встретиться с мечтой своего детства, показать себя во всей красе и удивить любого партнера. Вы лучший супертанцор, у вас множество самой классной одежды, чтобы выйти на сцену.

Можно обратиться к любому портному, чтобы сшил тебе платье, которого нет ни у кого. Эта игра станет невероятным стилем моды у многих игроков. Вы сможете узнать невероятные приемы в танце, одеть самые лучшие костюмы, и все зрители это оценят. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время и порадовать своих болельщиков.

Скачать Super Dancer на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.73 Mb) Super Dancer 3.3 Скачано: 161 26.73 Mb 11-01-2018, 00:48
Еще от wu guangxing
Комментарии к Super Dancer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*