Главная » Игры » Казуальные »
Oppa doll

Oppa doll

5
рейтинг
+5
Версия: 5.9.20
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2022 15:06
У вас есть отличная кукла, которую вы обязаны отлично преодеть.
Скриншоты Видеообзор
Oppa doll Oppa doll Oppa doll Oppa doll
Описание:

Скачать Oppa doll на андроид, в скором времени ваш персонаж должен встретиться с другими героями.

Это будет самый крутой персонаж в мире, так что именно вы должны им воспользоваться и показать все самое лучшее. Вы должны одеть вашу героиню в самые уникальные наряды, которых насчитывается больше тысячи. Здесь можно выбрать не только цвет кожи, а также лицо и многое другое.

Вам предстоит подобрать ту куклу, которая станет намного интересней и важнее в этом игровом мире. Большое количество костюмов, всего остального и совершенно новые предметы. Подберите себе шикарные костюмы, разработайте что-то новое и совершенно уникальное. Именно эти наряды сделают вашу героиню самой красивой и идеальной.

Можно использовать простой смайлик, а также сохранить изображение один в один. Есть определенные выражения, а также уникальные речевые пузыри. Создайте собственный фон, разработайте совершенно уникальный для себя и получите от этого лишь удовольствие. Проявите себя во всей красе, украсьте своего персонажа и сделайте так, чтобы все у нее получилось отлично. Совсем неплохая графика, много интересных моменты и уникальный персонаж в игровом проекте.

Скачать Oppa doll на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.93 Mb) Oppa doll 5.9.20 Скачано: 1 90.93 Mb 2-11-2022, 15:04
Комментарии к Oppa doll:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*