Главная » Игры » Казуальные »
Spa Salon

Spa Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2019 17:38
Любая девчонка любит ходить в спа-салон.
Скриншоты
Spa Salon Spa Salon Spa Salon Spa Salon
Описание:

Скачать Spa Salon на андроид, с этого момента у вас появляется такая удивительная возможность оказаться в настоящем спа-салоне.

Какая девушка не хотела сюда попасть, оказаться на шикарном кресле, где сделают ее красивой. Сделайте красивый макияж, разработайте сой вариант и сделайте вашу героиню красавицей. Здесь можно заняться самыми разными делами, накрасить брови, губы и многое другое, но все это только лишь для красоты. Подберите для нее прекрасное платье, в скором времени она должна оказаться на крутой вечеринке, а значит для этого стоит подготовиться.

Это удивительная по всем параметрам игрушка, которая в первую очередь может заинтересовать только девушек. Она подарит вам свои невероятные возможности, сделает вам массаж и много других запоминающихся процедур. Подберите скраб с шоколадом, помассируйте вкусно пахнущим маслом. Это будет самый классный способ отлично расслабиться, получить удовольствие от всего происходящего и стать достаточно красивой. В скором времени ваша героиня станет настоящей моделью, может ходить по подимуму и бывать на показах мод. Сумасшедшая графика, огромные преимущества проекта и все то, что понравится девушкам.

Скачать Spa Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.24 Mb) Spa Salon 4 Скачано: 218 15.24 Mb 31-03-2019, 17:34
Еще от VizzGames
Комментарии к Spa Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*