Главная » Игры » Казуальные »
История бутика. Страшно модно

История бутика. Страшно модно

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.6.7
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2018 14:40
Мода отлично вошла в нашу жизнь и не собирается ее покидать.
Скриншоты
История бутика. Страшно модно История бутика. Страшно модно История бутика. Страшно модно История бутика. Страшно модно
Описание:

Скачать История бутика. Страшно модно на андроид, данный игровой проект уже стал лучшей игрой, которая посвящена миру моды.

Самые модные люди уже стучаться в ваши двери, так что настало ваше время выкладывать самые модные наряды на полки. Расставьте правильно мебель, украсьте свой магазин и сделайте все так, чтобы отлично встретить праздник Хэллоуин. Постоянно приходят новые поступления, причем они так хороши, что расходятся, как горячие пирожки. Попытайтесь одеть своего героя в самые модные аксессуары, сделать классную прическу и навороченную одежду.

Вы сами обязаны стать законодателем моды, разработать собственную линию одежды и других аксессуаров. Это будет бутик вашей мечты, а вы обязаны показать всем свой стиль и оформить магазин по своему усмотрению. Подружитесь с соседями, покажите им свои новшества и другие аксессуары.

Получайте от них классные подарки и поиграйте в игру совершенно бесплатно. Это будет ваша личная история модного бутика, от которой невозможно будет оторваться в ближайшее время. Это очень модная игра, в которой можно реализовать все свои мечты и другие способности. Открывайте бутик и приступайте к работе.

Скачать История бутика. Страшно модно на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.04 Mb) История бутика. Страшно модно 1.5.6.7 Скачано: 100 19.04 Mb 1-11-2018, 14:28
Комментарии к История бутика. Страшно модно:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*