Главная » Игры » Казуальные »
История бутика. Теплая мода

История бутика. Теплая мода

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.6.7
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
18-01-2019 20:58
Интересная и очень модная история.
Скриншоты
История бутика. Теплая мода История бутика. Теплая мода История бутика. Теплая мода История бутика. Теплая мода
Описание:

Скачать История бутика. Теплая мода на андроид, вы сразу же увидите, что возле вашего модного бутика выстроилась большая очередь.

Настало ваше время выйти на сцену и на полки положить самую модную одежду. Расставьте мебель, установите примерочные и согрейте своих друзей в самые холодные деньки.

Вашего главного героя надо красиво приодеть, подобрать ему модные аксессуары и крутую одежду. В скором времени вы сами станете законодателем моды. Выпустите свою собственную линию дизайнерской одежды, завоюйте больше покупателей и выходите на первое место в мировом рейтинге.

Вы сможете создать настоящий и очень модный бутик своей мечты. Покажите всем свой собственный стиль, невероятную красоту одежды и разного оборудования. Соберите классный гардероб, покажите всем, какая вы модница и попадите на обложку модного журнала.

Пообщайтесь со своими конкурентами, получайте от них подарки и дарите взамен. Ваша модная история только начинается, так что надо все хорошенько обдумать, чтобы решить большое количество проблем. Прекрасная графика, самая модная история за последнее время и огромный потенциал вашей работы.

Скачать История бутика. Теплая мода на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.83 Mb) История бутика. Теплая мода 1.5.6.7 Скачано: 135 18.83 Mb 18-01-2019, 20:55
Комментарии к История бутика. Теплая мода:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*