Главная » Игры » Казуальные »
История бутика. Бухта русалок

История бутика. Бухта русалок

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.6.7
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2018 10:30
Очень популярная игра о настоящей моде.
Скриншоты
История бутика. Бухта русалок История бутика. Бухта русалок История бутика. Бухта русалок История бутика. Бухта русалок
Описание:

Скачать История бутика. Бухта русалок на андроид, все модники и модницы должны собраться в этом проекте, выстраиваться в очереди и ждать открытия совершенно уникального бутика.

Враги смогут сразу же пожелтеть от зависти, когда увидят ваше новое оборудование, невероятные наряды и наиболее стильные аксессуары. Попытайтесь покорить абсолютно всех поклонников, выберите сумасшедшие новинки и уникальный декор. Ждите своих покупателей, они точно придут и скупят у вас все. Вашего персонажа можно настроить, подобрать ему крутые аксессуары и отличную одежду.

Вы обязаны стать законодателем моды, открывать свои новейшие линии совершенной одежды и самых невероятных аксессуаров. Ваш будет в скором будущем будет процветать, покажет свой стиль и подойдет к каждому клиенту индивидуально. Подберите крутой гардероб, который понравится всем вашим покупателям.

Если вы будете заходить в магазинчики своих соседей, то получите классные бонусы. Довольно популярная игра о настоящей моде, совершенно бесплатная и очень интересная. Именно наша бухта русалок будет делать все, чтобы создать модную одежду, уникальные аксессуары и другие тонкости игрового проекта.

Скачать История бутика. Бухта русалок на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.59 Mb) История бутика. Бухта русалок 1.5.6.7 Скачано: 121 19.59 Mb 1-11-2018, 10:27
Комментарии к История бутика. Бухта русалок:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*