Главная » Игры » Казуальные »
История бутика™

История бутика™

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.6.7
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
15-02-2018 18:00
Очень стильный проект, в котором будет все довольно интересно.
Скриншоты Видеообзор
История бутика™ История бутика™ История бутика™ История бутика™
Описание:

Скачать История бутика™ на андроид, вы сразу же увидите, что настоящие модницы уже встали в очередь, ожидая открытия вашего магазинчика.

У вас свой собственный магазин самой модной одежды, в который ходит много известных людей. Подбирайте самые модные наряды, следите за показами новой одежды и продумывайте развитие своего бутика. Планируйте, где расположить у вас большой торговый зал, примерочную и другие тонкости вашего магазина. Лишь потом вы сможете открыть магазин, встретить множество покупателей и заработать хорошие деньги.

Постепенно вы откроете для себя новую линию совершенно модной одежды, невероятно стильных аксессуаров и приглашает мировых звезд в свой бутик. Надо подойти творчески к оформлению вашего магазинчика, создать совершенно новый бутик и получить всеобщую известность.

Приходите в магазины своих друзей, помечайте те товары, которые вам понравились. Это будет определенной рекламой для ваших друзей. Интерфейс проекта вполне понятен и очень удобен, так что проблем с этим точно не возникнет. Все здесь делается лишь одним касанием пальца, и больше ничего не надо. Здесь есть абсолютно все, чтобы стать модницей и пройтись по модным бутикам.

Скачать История бутика™ на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.62 Mb) История бутика™ 1.5.6.7 Скачано: 816 18.62 Mb 15-02-2018, 16:53
Комментарии к История бутика™:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*