Главная » Игры » Симуляторы »
Retro Style Dash

Retro Style Dash

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-06-2019 21:00
Открой магазин мечты и стань лучшим продавцом одежды!
Скриншоты
Retro Style Dash Retro Style Dash Retro Style Dash Retro Style Dash
Описание:

Приветствуем вас в новой игре про ретро моду. Здесь нужно стараться подбирать как можно более качественные и заводные наряды.

Ретро всегда было в моде и никуда далеко оно не уйдёт. Нужно использовать удобное управление для составления гардероба. Лучшие вещи на первую полку, а пониже более дешёвые. Найми продавцов, используй свои силы для продвижения бизнеса. Покупателей будет навалом, если реклама будет на высшем уровне.

С каждым этапом прохождения сделать всё хорошо будет гораздо сложнее. Теперь, когда ты понял, что нужно делать, быстрее устанавливай приложение. Самое интересное ещё впереди. Одним нажатием пальца запускай установленную игру. Открывая, не забудь настроить все графические приблуды на свой вкус. Теперь ты настоящий бизнесмен! Успей скачать Retro Style Dash на андроид!

Главный герой решил открыть собственный магазин одежды. Здесь будет много нового, а жизнь наполниться новыми красками. Спустя пару лет герой был в дикой депрессии и не знал куда податься. Этот бизнес изменил его жизнь. Ретро стиль никогда не угаснет. Лучший писк моды сейчас нарасхват. Посмотри на эту графику одежды. Спустя пару минут от наплыва покупателей просто не будет отбоя. Успей скачать Retro Style Dash на андроид!

Скачать Retro Style Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.5 Mb) Retro Style Dash 1.0 Скачано: 55 62.5 Mb 24-06-2019, 17:39
Комментарии к Retro Style Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*