Главная » Игры » Симуляторы »
Лучший магнат бургеров - игра на прослушивание

Лучший магнат бургеров - игра на прослушивание

0
рейтинг
0
Версия: 2.5.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2019 17:20
Стань бургерным магнатом прямой сейчас со смартфоном!
Скриншоты Видеообзор
Лучший магнат бургеров - игра на прослушивание Лучший магнат бургеров - игра на прослушивание Лучший магнат бургеров - игра на прослушивание Лучший магнат бургеров - игра на прослушивание
Описание:

Греби деньги на полную катушку только в данном приложении.

Сейчас идёт эра продвижения индустрии бизнесного дела. Устраивайся поудобнее и начни прохождение своей карьеры. Здесь тебе понадобиться строить свой магнатный бизнес без лишних проблем. Используй новые здания и улучшения для модернизации всей территории завода. Тебе потребуется располагать всеми силами, чтобы стать известным бургерным бизнесменом. Первым делом нужно скачать Лучший магнат бургеров - игра на прослушивание на андроид и после зайти в уже установленную игру. Это будет реально весело. После открытия интерфейса ты ощутишь всю удобность и комфортность внутри. Настрой все настройки под себя и стань чемпионом.

Запускай уровень с созданием завода и начни распродавать акции, бургеры и свои товары. Ты будешь делать всё, как конвейер и никто тебя не остановит. Используй удобное управление двумя пальцами для улучшения собственных зданий, либо строй новые и уничтожай старые. Большое разнообразие строений позволяет сделать бизнес как можно более разнообразней и интересней. Начни строить свой мир мечты. Успей скачать Лучший магнат бургеров - игра на прослушивание на андроид!

Твой папа умер и тебе досталась его свободная земля! Приложение абсолютно бесплатное и только ты сделаешь историю.

Скачать Лучший магнат бургеров - игра на прослушивание на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.8 Mb) Лучший магнат бургеров - игра на прослушивание 2.5.1 Скачано: 34 55.8 Mb 20-06-2019, 13:17
Комментарии к Лучший магнат бургеров - игра на прослушивание:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*