Главная » Игры » Симуляторы »
Resort Story

Resort Story

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2019 04:00
Попробуй выстроить свой город самостоятельно бесплатно!
Скриншоты
Resort Story Resort Story Resort Story Resort Story
Описание:

Здесь нужно быстрее строить собственный городок мечты. Ты станешь главным в городе и тебе будут подчиняться.

В общем, устанавливай игру и начинай развиваться. Успей скачать Resort Story на андроид! После скачивания у тебя одна цель – найти лучшую тактику для развития города. Потребуется истратить много финансов для этого дела, но теперь нужно только начинать сначала. Ты это ещё вскоре увидишь, но не прямо сейчас. После открытия приложения сделай настройки игры под себя ловкими пальцами рук. Если немного подождать и настроить главное меню, то ты сможешь делать всё эффективнее в два раза быстрее.

Просто используй продвинутое управление на андроид для примечательного прохождения. Когда город создан, то начинай активное строительство. Когда всё готово к постройке ты пройдёшь простое обучения, где тебе объяснят все основы для будущего фундамента и ты с лёгкостью справишься со всеми преградами.

Строй разные здания, которые будут дорого обходиться в финансовом плане, но окупятся в дальнейшем. Если лениться и забирать все деньги себе, город не сможет стать настоящим мегаполисом, а останется деревней. Будь порядочным градоначальником! Успей скачать Resort Story на андроид!

Скачать Resort Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.41 Mb) Resort Story 1.02 Скачано: 2 61.41 Mb 28-06-2019, 23:55
Комментарии к Resort Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*