Главная » Игры » Симуляторы »
Demolition Derby Whirlpool: Car Crash Arena

Demolition Derby Whirlpool: Car Crash Arena

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2019 23:20
Нужно срочно начинать атаку на другие машины, ведь они уже за тобой!
Скриншоты
Demolition Derby Whirlpool: Car Crash Arena Demolition Derby Whirlpool: Car Crash Arena Demolition Derby Whirlpool: Car Crash Arena Demolition Derby Whirlpool: Car Crash Arena
Описание:

Устрой реальные ралли гонки по всей территории карты. Им негде будет спрятаться.

Используй свои прокачанные нововведения тачки и начинай бешеный забег. В общем, здесь надо атаковать разные машины. У вас будет регби схватка. Не надо чего-то бояться или сомневаться в своей силе. Ты уже сделал выбор и пришёл на эту неимоверную гонку не на жизнь, а насмерть. Используй продвинутое управление на android для управления своей машиной. Она будет дерзкого качества и нельзя просто начинать заезд. Модернизируй её или используй прямо сейчас. Просто без дополнительных улучшений тебя сразу вынесут, а это не очень хорошо, согласись. Успей скачать Demolition Derby Whirlpool: Car Crash Arena на андроид!

Когда всё готово, а именно если нитро, ускорение, укрепления на капот и по всей тачке, пулемёт сзади и красивая девчонка на заднем сиденье готова, то нужно срочно выезжать из гаража на спортивной тачке. Ты теперь на трассе чемпионов. Используй ускорение и тарани первого попавшегося претендента на шанс выбывания. Он это стерпит, не сомневайся. Теперь, когда всё готово, используй свои таранные шипы и убей второго врага на дорожной обочине. Ему просто не выжить, ведь укрепления сделаны так, чтобы причинить максимум ущерба для водителя и тачки. После такого разгрома этот самосвал точно не поедет вновь. Теперь бери девчонку на капот и расстреливай остальных. Успей скачать Demolition Derby Whirlpool: Car Crash Arena на андроид!

Скачать Demolition Derby Whirlpool: Car Crash Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.63 Mb) Demolition Derby Whirlpool: Car Crash Arena 1.1 Скачано: 42 56.63 Mb 28-06-2019, 19:57
Комментарии к Demolition Derby Whirlpool: Car Crash Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*