Главная » Игры » Симуляторы »
КАЙЕН

КАЙЕН

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
22-06-2019 15:40
Прокатись на этой новой крутой тачке прямо сейчас!
Скриншоты Видеообзор
КАЙЕН КАЙЕН КАЙЕН КАЙЕН
Описание:

Начните кататься на новой тачке прямо в Кайене. Новое производство техники добавилось совершенно реалистичной моделью автомобиля.

Теперь нет места всяким убогим текстурам или большому объёму места на смартфоне. Используй удобное управление для передвижения транспорта по дорогам Европы. Ровные трассы позволяют ускориться очень быстро и без лишних преград. Город просто кишит разными препятствиями и другими интересными местами. Начни кататься по открытому миру и посети совершенно разнообразные места всего земного шара. Успей скачать КАЙЕН на андроид!

Здесь есть удобное переключение разных поворотников, фар, газа, тормоза и передач. Используй все настройки тачки для более хорошей езды. Реалистичное управление позволяет влиться внутрь нового геймплея. Используй эту машину и испытай её на прочность. Начни внедорожный заезд и проедь самые высокие горки, кочки и песчаные дюны. Окажись даже в пустыне или деревне, где дороги не такие уж и ровные, как прежде. Приложение весит очень мало, но это стоит того. Любой смартфон потянет эту 3D графику и не стоит спорить с этим. Включай удобный интерфейс, настройки сделай под себя и начни бешеный заезд. Пора скачать КАЙЕН на андроид!

Скачать КАЙЕН на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.39 Mb) КАЙЕН 1.0.2 Скачано: 121 39.39 Mb 22-06-2019, 13:53
Комментарии к КАЙЕН:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*