Главная » Игры » Аркады »
Hop Hop Pop

Hop Hop Pop

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2019 16:20
Поиграй в эту весёлую игру со спинерами. ХОП, ХОП, ХОП!
Скриншоты
Hop Hop Pop Hop Hop Pop Hop Hop Pop Hop Hop Pop
Описание:

Начни играть за весёлого кругляша или даже за квадрат. Здесь нужно прыгать с места на место для дальнейшего полёта объекта.

Потребуется достигнуть не самого финиша, а набрать больше очков. Трассы бесконечные и всё зависит от ваших рук и ловкости соображения. Ищите обходные пути, начните весёлый забег и постарайтесь не упасть вниз. Используй удобное управление одной кнопкой, чтобы просто заставить куб лететь как можно дальше от начальной дистанции. Здесь есть много тактик и премудростей, которые следует запомнить.

Самое первое, что нужно сделать - это начать реально хорошо прыгать. Соревнуйся со своими друзьями в набранных очка или оставайся позади, что конечно не нужно делать. Потренируйся лучше кидать свой кубик и целься прямо в цель. Самые простые трассы дадутся тебе очень легко, но следующие совсем трудно! Пока приложение абсолютно бесплатное и не требует вложений. Успей скачать Hop Hop Pop на андроид!

Новые дизайн интерфейса позволил полностью улучшить весь игровой процесс. Сам движок игры сделан под 3D дизайн, чтобы каждый смартфон смог потянуть эти картинки. Реально интересно открывать новые скины для своего кубика, ведь они очень прикольные и современные. Здесь даже есть спинер! Используй настройки под себя и нажми установить приложение. Просто нужно скачать Hop Hop Pop на андроид!

Скачать Hop Hop Pop на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.29 Mb) Hop Hop Pop 1.0 Скачано: 16 36.29 Mb 22-06-2019, 14:11
Комментарии к Hop Hop Pop:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*